Присоединяйтесь к группе IKS Data Center Conference | Поделиться с коллегами | ![]() |
БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАСТНИКОВ Конференции Data Center Design & Engineering Мы следуем всем необходимым требованиям при проведении мероприятий:
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЯ Во время проведения нашего мероприятия, на площадке проводится влажная уборки с применением дезинфицирующих средств: В залах влажная уборка проводится - не реже 1 раза в 4-5ч; Во время перерывов в залах организаторы протирают поверхности стола и стульев; В помещениях общего пользования влажная уборка проводится- не реже 1 раза в 4 часа; В общественных туалетах влажная уборка проводится - не реже 1 раза в 2 часа; Так же влажная уборка проводится на всех контактных поверхностях в местах общего пользования — не реже 1 раза в 2 часа. Обеспечение контроля эффективности работы систем принудительной приточно-вытяжной вентиляции. Обеспечение гостей антисептическим средством для рук в зоне лобби, фойе.
ПРИБЫТИЕ УЧАСТНИКОВ НА МЕРОПРИЯТИЕ Обязательное ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) для каждого участника и организатора мероприятия.
ПОРЯДОК РАССАДКИ ГОСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА Соблюдение расстояния между стульями не менее 1 метра.
ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ
Не допускается к работе персонал с проявлениями острых респираторных инфекций (повышенная температура от 37,0°C, кашель, насморк).
Оргкомитет конференции Data Center Design & Engineering
|